Компания АСПЕКТ СПб приняла активное участие в 5-й конференции «IT-Форум»

18 апреля 2003

Приглашение организаторов форума компании АСПЕКТ СПбк участию в одном из круглых столов форума, посвященных ИТ-бизнесу в Поволжье, засвидетельствовало лидерство компании АСПЕКТ СПбна региональном рынке. В этом году 5-й юбилейный Форум собрал около 400 участников, представлявших 177 российских и зарубежных ИТ-компаний. 

В форуме широко участвовали представители региональных компаний из городов: Екатеринбург, Киров, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Барнаул, Набережные Челны, Новосибирск, Ярославль, Калининград, Пермь, Омск, Томск, Красноярск, Ставрополь, Волгоград, Мурманск, Челябинск и других.

Представители компьютерного бизнеса съехались на три дня вместе, чтобы:

  • повысить эффективность взаимодействия всех участников цепочки поставок,
  • создать возможности для заинтересованного обмена мнениями и практическим опытом,
  • способствовать налаживанию и укреплению контактов между участниками,
  • дать возможность расширить круг своих партнеров благодаря общению в неформальной обстановке, дискуссиям и круглым столам.
Компания АСПЕКТ СПб участвует в форуме уже в третий раз. В этот раз организаторы форума пригласили к активному участию в круглом столе, посвященном развитию ИТ-бизнеса в Поволжье, генерального директора компании Эдуарда Москвина.

Основное на Форуме — общение. Где, как не за круглым столом, сидя в компании коллег, можно услышать мнение партнера и конкурента, высказать свое, поспорить и попытаться найти истину. 

«Для нас участие в региональных круглых столах на IT-Форуме— это возможность сесть за один стол с другими участниками рынка, чтобы обсудить общие проблемы, решение которых поможет всем компаниям, работающим в одном регионе. IT-Форум— это место встречи профессионалов, позволяющее в неформальной обстановке не только упрочить имеющиеся связи, но и найти новых для себя партнеров»,— так объяснил генеральный директор Э. В. Москвин причину регулярного участия компании АСПЕКТ СПб в IT-Форумах.