Компания АСПЕКТ СПб подтвердила статус Премьер-партнера Cisco со специализацией Routing and Switching

15 мая 2003

В Санкт-Петербурге до этого момента работало четыре авторизованных Премьер партнера Cisco Systems. Теперь их стало пять, причем компания АСПЕКТ СПб имеет единственную в Санкт-Петербурге специализацию Routing and Switching. Компания АСПЕКТ СПб имеет офисы в городах Санкт-Петербурге и Кирове, которые связаны единой сетью передачи голоса и данных. Распределенная информационная система позволяет работать сотрудникам офисов в сплоченной команде.

На весь Приволжский федеральный округ (куда входит Кировская область в числе 15 других субъектов РФ) авторизованные партнеры Cisco Systems есть только трех городах: в Кирове, Перми и Саратове.

Данный сертификат подтверждает способность компании АСПЕКТ СПб успешно проектировать, устанавливать, и поддержать сетевую инфраструктуру на базе оборудования Cisco. Специализация Cisco Routing and Switching охватывает проектирование, установку и поддержку LAN и WAN с удаленным доступом и мультисервисными услугами в сети. Для получения статуса необходимо иметь в штате сертифицированных специалистов по прямым продажам оборудования (Cisco Sales Expert), разработке сетей различной сложности (Cisco Certified Design Associate), поддержке сетей (Cisco Certified Network Associate). В компании АСПЕКТ СПб работает также специалист с высшей степенью квалификации — Cisco Certified Internetwork Expert.