Клиент АСПЕКТа — типография «Авангард» — выиграла конкурс OKI

25 января 2004

Компания OKI Europe для своих клиентовв 2004 году организовала конкурс на лучшую историю успеха, связанную с принтерами OKI. Победу в этом конкурсе одержала типография «Авангард» (г. Киров), представившая широкоформатный настенный календарь. Календарь был напечатан на полноцветном лазерном принтере OKI 9300, поставленном компанией «АСПЕКТ СПб».

За победу в этом конкурсе типография «Авангард» получила ценный приз — DECT-радиотелефон Panasonic KX-TCD435.

Награждение победителей состоялось на ежегодном российском слете авторизованных дилеров OKI. Статус авторизованных дилеров в России в 2004 году получили 87 компаний. Компания «АСПЕКТ СПб» среди других 16 компаний получила высший партнерский статусShin-Yu (с японского —«лучший друг»).

Тогда же OKI объявила об обновлении популярной серии цветных лазерных принтеров OKI 5000.

Принтеры С5200 и С5400 пришли на смену моделям С5100 и С5300. Они дадут рабочим группам надежность и простоту печати полноцветных документов высокого качества непосредственно в собственном офисе.

Опираясь на успех своих предшественников, серии С5000, новые модели имеют целый ряд изменений и усовершенствований:

  • Значительно возросла скорость печати — с 12 до 16 стр./мин. формата А4 в цвете и с 20 до 24 стр./мин. в моно.
  • Ask Oki (Узнать у Oki) — функция, оперативно предоставляющая пользователю всю необходимую информацию о его принтере в режиме он-лайн. Достаточно нажать одну кнопку в меню драйвера, и Вы попадете на специальную веб-страничку, где все возможности Вашей модели изложены в простой и доступной форме.
  • Снижен уровень шума — тише в режиме ожидания и бесшумно в энергосберегающем режиме.
  • Ниже затраты на эксплуатацию.

Принтеры серии С5000 являются самыми компактными и быстрыми среди доступных по цене цифровых полноцветных принтеров. Они ориентированы на тех потребителей, которые нуждаются в высокоскоростной, качественной полноцветной печати, но при этом обращают внимание и на цену.

С5200

Принтер С5200 идеально подходит для малого бизнеса и совсем небольших рабочих групп. Низкая стоимость владения, высокая скорость и качество печати, легкость в использовании делают этот принтер незаменимым для менеджеров и владельцев бизнеса, которые нуждаются в печати эффектных презентабельных документов и хотят перевести свой бизнес на качественно новый уровень. Принтер позволяет не только качественно печатать полноцветные документы, но и даст возможность малому бизнесу эффектно представлять презентации, графики, отсканированные файлы или PDF со своих компьютеров в доступной и понятной печатной форме.

С5400

Принтер С5400 разработан для малых рабочих групп и предназначен для оснащения приемных гостиниц, туристических агентств, фитнес-центров. Используемая в принтере технология “2 в 1” дает пользователям возможность печатать у себя в офисе не только монохромные документы с такой же себестоимостью страницы, как у обычного страничного монохромного принтера, но и справляться с широким кругом задач для полноцветной печати, включая те, которые раньше традиционно выполнялись сторонними типографиями.