Global Student Design Challenge открыт для российских студентов

19 марта 2008

Компания АСПЕКТ СПб, авторизованый реселлер Autodesk, предлагает российским студентам принять участие в международном конкурсе студенческих проектов Global Student Design Challenge.

Теперь и российские студенты могут участвовать в международном конкурсе студенческих проектов Global Student Design Challenge. Будущие инженеры, проектировщики, конструкторы и дизайнеры смогут не только обратить на себя внимание потенциальных работодателей, но и доказать, что их работы, выполненные в программных продуктах Autodesk, лучшие среди проектов конкурсантов из 16 стран мира.

leftДля участия в Global Student Design Challenge достаточно зарегистрироваться на сайте Студенческого сообщества Autodeskи до 30 апреля выслать свой готовый проект, выполненный в ПО Autodesk. К конкурсу допускаются студенты, достигшие 18 лет. Это учащиеся вузов из США, Канады, Австралии, Великобритании, Австрии, Бельгии, Германии, Испании, Италии, Китая, Кореи, Новой Зеландии, Польши, Финляндии, Франции и Чехии.

Авторы лучших проектов получат игровые приставки Xbox 360, лицензионные версии Maya 2008 и другие призы. Но главное — студенты-победители смогут продемонстрировать свою профессиональную подготовку, а учебные заведения, в которых они учатся, будут по достоинству оценены и признаны лидерами в использовании инновационных технологий на мировом уровне.