Тест-драйв «Применение возможностей Revit Architecture для решения задач проектных и строительных организаций»

1 сентября 2008

АСПЕКТ СПб, авторизованный реселлер Autodesk, приглашает инженеров-проектировщиков на тест-драйв «Применение возможностей Revit Architecture для решения задач проектных и строительных организаций» в Кирове.

Участники тест-драйва под руководством тренера построят модель здания с использованием базовых элементов программы Revit Architecture. В результате они смогут определить, насколько данный продукт подходит для решения их повседневных задач.

В Revit Architecture все 2D и 3D виды, чертежи и спецификации являются представлением одной и той же основной базы данных о здании. Вносимые изменения сразу же распространяются по всей модели, включая проектную документацию. Такой принцип проектирования позволяет значительно сократить сроки проектных работ, выполнить детальную проработку проекта и уменьшить количество ошибок.

Принять участие в тест-драйве могут только те, кто уже имеет опыт работы с системами автоматизированного проектирования (например, AutoCAD). Если вы не имеете такого опыта, но хотите узнать о Revit Architecture, специалисты АСПЕКТ СПб готовы провести индивидуальную презентацию в удобное для вас время.

Тест-драйв будет проходить 25 сентября, с 9:00 до 14:00. О месте проведения будет сообщено при подтверждении регистрации. Участие в тест-драйве бесплатное.