Приглашение на семинар «Электронный город. Решения Microsoft для государственных организаций» 2 июня 2010 г.

25 мая 2010

Компания АСПЕКТ СПб, Microsoft Gold Certified Partner, приглашает посетить семинар «Электронный город. Решения Microsoft для государственных организаций» 2 июня 2010 года, в среду, с 10:00 до 13:00.

Семинар ориентирован на руководителей управлений информатизации органов местного самоуправления и муниципальных служб.

На семинаре будет обсуждаться, какие задачи стоят перед органами местного самоуправления, с какими трудностями в своей деятельности им приходится сталкиваться и как платформа «Электронный город» может помочь их решить. Представитель компании Microsoft расскажет, для кого и как создана платформа «Электронный город», как применять её решения на практике и как работать с её частями и модулями в зависимости от нужд. А сотрудники компании АСПЕКТ СПб представят два недавних проекта по внедрению решений Microsoft в кировских государственных организациях.

Программа семинара

9:30 Регистрация

10:00 Приветственное слово (АСПЕКТ СПб, директор Эдуард Москвин)

10:10 Концепция информатизации для органов местного самоуправления: платформа «Электронный город» (Microsoft, специалист по работе с государственными организациями Сергей Ценилов, г. Москва)

11:30 Перерыв на кофе

12:00 Два новых внедренных проекта в государственных организациях (АСПЕКТ СПб, менеджер отдела системных решений Дмитрий Безъязычный)

12:30 Ответы на вопросы

Участие в семинаре бесплатное для представителей государственных организаций.