Получены новые статусы по сервису «тяжелого» оборудования

7 августа 2018

Компания АСПЕКТ-СЕТИ получила два новых статуса по обслуживанию оборудования для ЦОДов — прецизионных кондиционеров Liebert и источников бесперебойного питания Huawei. Эти статусы подтверждают, что инженеры компании прошли обучение и авторизованы на пусконаладочные работы, обслуживание и ремонт оборудования.

Статус «Официальный сервисный партнер Vertiv по системам прецизионного оборудования Liebert HPM, HPS, PCW, PDX»

Системы прецизионного кондиционирования Liebert — это эффективные и надежные решения по управлению тепловым режимом и уровнем влажности, адаптированные под конкретный размер, расположение и предназначение объекта. Сервисные партнеры приобретают оригинальные запчасти, имеют доступ к базе знаний, пользуются поддержкой производителя 2-го и 3-го уровня и обслуживают технику в соответствии с регламентом производителя. Только официальные сервисные партнеры имеют возобновляемую лицензию на использование программного обеспечения, необходимого для настройки оборудования.
Liebert PDX

Статус «Сертифицированный сервисный партнер Huawei Enterprise со специализацией Network Energy» уровня «Three-star»

Решения для организации электропитания ЦОД Huawei включают внутренние модульные и внешние контейнерные ЦОД, ИБП, интеллектуальную систему управления. Наличие в регионе компании с таким статусом обеспечивает заказчикам оперативную доступность сертифицированных инженеров.
Huawei Enterprise Service Partner Three-star

АСПЕКТ-СЕТИ — это первая и на сегодняшний день единственная в Кирове компания, имеющая статусы по сервису такого оборудования.