Первое место по продажам систем мультизонального кондиционирования DAIKIN типа VRV в Волго-Вятском регионе в 2005 году — АСПЕКТ-СЕТИ, Киров.

30 марта 2006

Компания АСПЕКТ-СЕТИ, входящая в группу технических компаний АСПЕКТ СПб, заняла первое место по продажам систем мультизонального кондиционирования DAIKIN типа VRV в Волго-Вятском регионе в 2005 году.

На седьмой ежегодной международной конференции партнеров компания DAICHI поздравила АСПЕКТ с победой. Конференция «007 DAICHI» состоялась с 15 по 18 февраля 2006 года в отеле Domina Coral Bay, расположенном в 4 км от Шарм-эль-Шейха, Египет. Свыше шестисот представителей из всех регионов России и ближнего зарубежья собрались, чтобы подвести итоги года минувшего и строить планы на текущий год.

Один из последних проектов АСПЕКТа по установке VRV-систем DAIKIN — система кондиционирования Комплексного проекта технического оснащения зданий Арбитражного суда.

Компания DAICHI — официальный дистрибьютор корпорации DAIKIN на территории России. Компания DAICHI осуществляет поставку систем кондиционирования и холодоснабжения DAIKIN широкой номенклатуры через сеть дилеров, авторизованных представителей и региональных представительств на всей территории России.