Официальный дилер по документ-сканерам и защищенным ноутбукам Panasonic

30 сентября 2011

Компания АСПЕКТ СПб получила статус официального дилера Panasonic по документ-сканерам и защищенным ноутбукам для тяжелых условий эксплуатации. Статус подтверждает, что неоднократные поставки и инсталляции компанией АСПЕКТ СПб подобных устройств были проведены успешно.

Документ-сканеры предназначены для обработки потока входящих и исходящих документов, интенсивной архивации данных (платежных документов, стандартных форм, анкет и т.д.). Автоматизация ввода документов позволяет не только сократить временные затраты на занесение информации, но и снизить вероятность возникновения ошибок. Документ-сканеры широко применяются в организациях с большим объемом документов на бумажных носителях.

Опыт эксплуатации устройств, инсталлированных АСПЕКТ СПб, показывает, что данная линейка обладает высоким ресурсом и надежностью по сравнению с конкурентами.

Защищенные ноутбуки готовы работать в неблагоприятных внешних условиях и выдерживать неприятности, которые могут случиться при полевой работе. Дождь, удары, падения, использование при низких и высоких температурах — это самый примерный список того, что случается с ноутбуком. При этом ноутбук должен обладать достаточным запасом прочности, чтобы эти события не выходили за пределы штатных условий эксплуатации.