Новое изделие под брендом CorBuild — вычислительный кластер

29 декабря 2021

В 2021 году компания «АСПЕКТ-СЕТИ» начала производство вычислительных кластеров под брендом CORBUILD. Вычислительные кластеры CORBUILD CC относятся к классу «Системы высокой доступности» (High Availability) и предназначены для использования в информационных системах общественных, административных и промышленных зданий и сооружений. 

Вычислительные кластеры CORBUILD CC выполнены по классической схеме отказоустойчивого кластера с полным резервированием основных элементов. Основные компоненты — серверы с развернутыми на них гипервизорами, сеть передачи данных, система хранения данных и система бесперебойного питания. Кластеры основаны на программном обеспечении с открытым исходным кодом. Изделия поставляются в виде полностью работоспособного виртуального дата-центра. Гарантийную и послегарантийную поддержку производимого оборудования ведет собственный сервисный центр. 

Кластеры CORBUILD CC соответствуют требованиям постановления Правительства РФ от 17 июля 2015 г. № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации». Страна производства: Россия. 

Кластер CORBUILD CC на сборочном стенде