АСПЕКТ СПб укрепляет позиции на рынке полноцветной и инженерной печати

11 декабря 2003

Качественное сервисное обслуживание цветных лазерных светодиодных принтеров OKI

Руководитель сервисного центра копировальной техники С. В. Лопаткин прошел курс обучения «Установка, обслуживание и ремонт принтеров и факсов OKI». Теперь компания АСПЕКТ СПб может квалифицированно выполнять сервисное обслуживание цветных лазерных светодиодных принтеров OKI, которые в последнее время пользуются повышенным спросом у клиентов компании АСПЕКТ СПб.

Цветные лазерные светодиодные принтеры OKI С5000, С7000, C9000 завоевали множество наград престижных изданий благодаря высокому качеству офисной печати, доступной цене и великолепной производительности. По данным независимого агентства IDC, во втором квартале 2003 года OKI достигла 2-го места в Европе в сегменте цифровых цветных принтеров. IDC свидетельствует— OKI удалось увеличить долю рынка с 5% до 16% и всего за полгода подняться в рейтинге с 6 на 2 место (источник: IDC Western European Printer Quarterly Market Tracker, Q2 2003). В рейтинге по странам OKI выдвинулась на 1 место в Испании и Португалии, удвоив свою долю на этих рынках. Столь впечатляющий успех удалось достичь благодаря недавнему обновлению продуктовой линейки OKI и появлению в ней моделей серии C5000, C7000 и C9000, которые делают цветную печать доступной более широкому кругу потребителей.

Для пользователей цветных лазерных принтеров OKI всегда имеются в наличии на складе АСПЕКТа:

  • специализированная бумага для цветной лазерной печати
  • тонер и расходные материалы


Всегда на складе АСПЕКТа рулонная бумага производства «Славич» для плоттеров

Компания АСПЕКТ СПб стала официальным дилером компании «Славич», производящей рулонную широкоформатную бумагу для плоттеров. Данная бумага нужна конструкторским бюро, отделам ГИС, рекламным агентствам для высококачественной печати чертежей и других графических материалов на плоттерах и широкоформатных принтерах разных производителей.

Ассортимент:

  • Бумага для плоттеров «Графика» с пропиткой, рулон 0.610х30.5м
  • Бумага для плоттеров «Дизайн» с покрытием, рулон 0.610х30.5м
  • Бумага для плоттеров «Фото» глянцевая, рулон 0.610х30.5м.
  • Бумага для плоттеров «Фото» структурная, рулон 0.610х30.5м.
  • Бумага для плоттеров InkJet Monochrome, рулон 0.610х50м.
  • Бумага для плоттеров без покрытия, рулон 0.610х50м.